Какой автомобиль выбрать в сегменте С?

Данная статья, не обзор каких-то конкретных моделей автомобилей. Она только даст необходимую информации по поводу правильного выбора машины в C сегменте, а так же укажет на достоинства и недостатки представленных для обсуждения марок авто. Выбор же, в любом случае, остается за покупателем. Итак, поехали, рассмотрим транспортные средства С-сегмента.

1. Тойота Королла

Наконец то, Corolla обрела совершенно новый вид. Модель стала из-за современного передка весьма изысканной и более элегантной. Больше всего изменилось внутреннее убранство салона.

Достоинства: существенно улучшилась акустика, повысилась надежность и прочность автомобильного кузова. Статус марки стал вызывать большего доверия, а соотношение качества и стоимости этого авто стали более привлекательны для любой категории покупателей.

Недостатки: дизайн Тойоты Короллы понравится не всем, ибо отсутствует в образе Corrola индивидуальность.

2. Хонда Цивик

Эта модель получила умопомрачительный успех как в России, так и в иных странах мира. Хонда получила совершенно необычный вид, который никого не может оставить совсем равнодушным.

Достоинства: аристократический, легко распознаваемый дизайн, размещение бензобака под передним креслом позволило увеличить размер салона. Цивик оснащен электронным приборным щитком, а задняя дверь двустворчатая и со спойлером.

Недостатки: небольшой выбор вариантов ДВС.

3. Форд Фокус

1-е поколение данной модели удостоилось почетного звания «Авто года». Этот успех подтолкнул производителей сохранить у Форд Фокуса динамические свойства, которые присущи этой машине и во 2-ом поколении. Одновременно с этим были сделаны попытки сделать более качественную отделку салона и увеличить его вместимость.

Достоинства: демократичная стоимость, вместительность салона, качественная отделка, хорошая управляемость и надежная устойчивость на трассе.

Недостатки: внешний вид его слишком старит.

4. Ситроен C4

Внешность этого авто легко узнаваема и в нем в изобилие технических новинок, которые очень помогают автомобилисту при вождении. Производители предлагают руль с невращающейся ступицей ради удобства в управлении. В машине установлена система предупреждения о пересечения сплошной на дороге.

Достоинства: необыкновенный дизайн, куча технических новинок, прекрасная управляемость на дороге, линейка дизельных агрегатов HDI.

Недостатки: плохая обзорность, нет кузова типа «универсал» и весьма сомнительная эргономика.

5. Пежо 307

В рекламе 307-ой Пежо не нуждается. Последнее поколение Пежо обрело удлиненный передок, который повысил динамичность машины.

Достоинства: высокая степень комфорта, привлекательный дизайн, большой выбор кузовных вариантов и превосходная комплектация.

Недостатки: нет каких-либо технических нововведений, большой расход горючего и поддающаяся сомнению прочность кузова.

6. Фольксваген Гольф

Golf 5 весьма надежен и придает автомобилисту уверенность. На авто установлено новое шасси, такое же что и на Тоуран. Что касается ходовых качеств, то эта машина стала еще более устойчивой.

Достоинства: устойчивость на трассе, безопасность, разнообразие двигателей: дизель - TDI, бензиновые ДВС - FSI, КПП - DSG.

Недостатки: малый размер багажника, недостаточная обзорность сзади, старый дизайн и несколько завышенная стоимость.

7. Опель Астра

Обновленная Astra выделяется привлекательным дизайном и наличием спортивного шасси. Вне всяческого сомнения Астра 3 легко найдет своих почитателей.

Достоинства: новомодный дизайн, удобство вождения и богатая комплектация.

Недостатки: плохая акустика и слабая динамика.

8. Рено Меган

У этого француза много технологических новинок, а передок и зад кузова обновили свой вид. У Renault повысился комфорт, и этот автомобиль стал совершенно безопасным для пассажиров находящихся в его салоне.

Достоинства: дизайн совсем не схож с дизайном конкурентов, изобилие высокотехнологичных новинок, совершенная безопасность и удобство.

Недостатки: плохая динамика и неполная линейка моторов.

автомобили С класса

03.04.2017


Отправить новый комментарий





реклама на сайте