Какой авто купить за 800000 р

Да уж такой вопрос совсем не прост, так как в рассматриваемую ценовую категорию попадает очень много машин. далее в статье мы приведем подборку автомобилей, которые достойны того чтобы их купили для эксплуатации в России.

На японском рынке автомобилей можно найти множество интересных вариантов для покупки за такую сумму. Например, седан среднего размера Toyota Camry. Ее можно найти на аукционе в Японии, и она будет с минимальным пробегом и в идеальном техническом состоянии. Естественно, Toyota Camry на аукционе встречается достаточно редко, однако свой вариант можно подобрать и еще сэкономить определенную сумму.

Пройдемся еще немного по этой марке автомобилей. К перспективным автомобилям для покупки можно отнести и Toyota RAV4. Не кому не надо рассказывать насколько легендарен этот внедорожник. В свое время он относился к лучшим моделям в своем сегменте. Кажется на первый взгляд, что задача купить эту модель за 800 тысяч рублей относиться к нереальным, но если немного поискать, то она найдётся. Так, можно отметить, что основная масса этих авто продается по цене приблизительно в 850 тысяч рублей.

Рассмотрим еще одну модель японского производителя – Honda Accord. Эта машина обрела свою популярность по всему миру. Особенно она известна в кузове – седан. Если пробег машины будет составлять более 60 тысяч километров, то Вы точно вложитесь в заданную сумму.

Subaru Forester – это популярнейший кроссовер. В связи с этим на аукционах он очень распространен, и предлагаются варианты машины в различном состоянии и с разным пробегом, поэтому Вы точно найдете именно свой авто.

Еще немного азиатского – Kia Sorento. Этот кроссовер из Кореи очень приемлемо вписывается в рассчитанный бюджет. Однако основная их масса продается по цене немного превосходящей указанный бюджет.

Однако стоит отметить, что во многих случаях за такую цену лучше покупать европейские автомобили. Они будут иметь более расширенный список функций за эту цену, и качество сборки будет на должном уровне.

Первой машиной из Европы для обзора выберем – SKODA Octavia. Перед основным рассмотрением подходящей нам версии нужно отметить, что машину в базовой комплектации можно купить за сумму в 600 тысяч рублей. Но при этом Вы получаете минимальный объем движка (1,4 литра) и всего на всего 80 лошадиных сил, а также на ней не будет дополнительных функций.

Наш вариант, который укладывается в намеченную сумму денег, будет иметь мотор с объемом в 1,6 литра. Это силовой агрегат позволит выжать 102 лошадиные силы. Также на автомобиле будут установлены подушки безопасности, антиблокировочная система, турбонадув, электропакет и многое другое. В общем SKODA Octavia ни в коем случае нельзя обзывать машиной из дешевого сегмента. Так, при покупке Skoda Octavia у официального дилера, Вы можете выбирать себе набор функций, от чего стоимость машины будет постоянно расти. Стоит отметить, что если Вы не имеет ровно 800 тысяч рублей, а допустим 700-750 тысяч рублей, то Вам подберется свой вариант комплектации этой модели.

Представитель от немцев – Volkswagen Jetta. Этот авто также плавает в данной ценовой категории. Естественно, можно приводить бесконечный список автомобилей, которые будут дешевле и с большим набором функций, но показатели комфорта, безопасности, динамики Volkswagen Jetta просто на высочайшем уровне. Под капотом этого типа машины установлен силовой агрегат объем, которого составляет 1,6 литра. При этом он развивает мощность в 105 лошадиных сил. Вместе с этим мотором работает автоматическая коробка переключения передач. Плюс ко всему этому Вы за 800 тысяч рублей получаете кондиционер, подушки безопасности, мультимедийную систему, обогрев и многое другое.

Добавим еще одного немецкого представителя – Volkswagen Golf. В свое время именно эта машинка перевернула весь автопром с ног на голову. Последнее обновление Volkswagen Golf – это седьмая версия. И кстати, она по праву считается лицом своего класса автомобилей. Эта машина очень крутая, и поэтому во многих случаях выбор падает именно на нее. В базовой комплектации этого автомобиля можно увидеть следующие функции:

Современная расширенная система безопасности, а именно целых семь подушек безопасности;

Антиблокировочная система торможения;

Датчик, который позволяет Вам контролировать уровень давления в шинах;

Блокировка дифференциала электронного типа (имитация);

Рекуперация тепла от тормозных дисков;

Система стоп-старт;

Кондиционер;

Мотор либо 1,2 литра, либо 1,4 литра;

Турбированный мотор;

Коробка автомат на семь скоростей.

Если посмотреть список функций в базовой комплектации, то становиться понятно за что отдаются деньги. Ведь иногда машины и в более дорогой комплектации и за более высокую цену не имеют такого набора функций.

16.06.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте