Как составить хорошее объявление о продаже машины

У одних на продажу поддержанного автомобиля уходят месяца, другие же делают это в максимально короткие сроки. Секрет успешной продажи авто состоит в грамотном подходе к этому. В этой статье мы постарайся рассмотреть некоторые ключевые моменты, которые следует учитывать, чтобы составить лучшее объявление о продаже автомобиля.

При составлении лучшего объявления о продаже авто за основу возьмите авто портал www auto ru, с помощью которого ежедневно совершается огромное количество сделок купли-продажи транспортных средств. Чтобы разместить объявление вам необходимо зарегистрироваться на сайте. Следует тщательно изучить существующие предложения по марке авто, которую вы планируете продать. Выбрав объявления о продаже машины аналогичной вашей, вы сможете понять среднерыночную стоимость. Узнав среднерыночную стоимость, стоит задуматься, а за какую цену вы бы хотели продать свое авто. Если у вас есть время, то лучше ставить стоимость такую же, как и в других объявлениях, или немного выше. Успех быстрой продажи авто заключается в том, что цена на такую модель несколько ниже аналогичных вариантов.

Как только вы определились с ценой пока еще вашего авто, следует сделать несколько качественных снимков. Фотографии должны быть довольно информативными и выполнены при хорошем освещении. Это позволит вам избавиться от любопытства покупателей, которым ваш автомобиль абсолютно не подходит.

На некоторых специализированных сайтах при размещении объявлений предлагается заполнить стандартную форму-анкету. Заполняя такую анкету, вы не упустите необходимой для покупателя информации о вашем авто. Также есть возможность прикрепить фотографии и краткий текст-описание, который должен немного быть украшен эмоциями. Если вы будете придерживаться наших рекомендаций, то сможете составить лучшее объявление о продаже машины.

27.06.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте