Как дать объявление о покупке авто

Покупка поддержанного автомобиля является подходящим вариантом для тех, кто не располагает большими денежными средствами и готов потратить их на приобретение авто с пробегом и историей. Найти предложения о продаже б/ у автомобилей можно в различных печатных изданиях, на специальных сайтах, на авторынках. Также можно дать объявление о покупке автомобиля самостоятельно на специализированных сайтах в интернете и СМИ.

Многие покупатели еще до того, как дать объявление на покупку авто знают какой автомобиль хотят приобрести. Но именно на этом этапе у вас есть время остановиться и подумать: сможете ли вы позволить такое авто по затратам на эксплуатацию, уложитесь ли в рамки своего бюджета, учитывая траты на топливо и возможные поломки? А также задайте себе вопрос удовлетворяет ли выбранная марка авто ваши текущие потребности? Возможно, в процессе поиска вы сможете найти для себя гораздо более подходящие модели. Поэтому перед тем как дать объявление о покупке машины стоит определить с моделью, если же вы в своих желаниях еще не определились, то стоит самостоятельно заняться поискам различных предложений продажи авто, сравнить модели, характеристики, состояние и стоимость.

О своем будущем авто собирайте информацию на различных автомобильных форумах, газетах, Интернет-ресурсах и прочих источниках. Внимательно ознакомьтесь с отзывами автовладельцев, обзорами. Данная информация поможет вам принять решение о покупке автомобиля. Также очень важный параметр при поиске желаемого авто – стоимость. Если транспортное средство стоит слишком дорого или дешево, по сравнению со среднерыночной ценой, это должно вас насторожить. Если цена занижена, это может говорить о том, что у автомобиля «темное» прошлое», возможно он попадал в ДТП или его техническое состояние неудовлетворительное. Если цена высокая – возможно владелец вложил неоправданно много денег в ремонт или тюнинг машины или ему просто жаль расставаться с любимым железным конем. Именно по этим причинам перед тем, как дать объявление о покупке автоследует провести мониторинг авторынка и среднерыночной стоимости желаемого автомобиля.

04.07.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте