Качественный бюджетный автомобиль

Бюджетный автомобиль на сегодняшний день — это уже нормальное явление даже для больших городов. Большое количество самых разных моделей машин, которые отличаются своим внешним видом, просто подавило волну моды, на покупку дорогих автомобилей. Точнее говоря, теперь можно купить себе авто на сравнительно небольшую стоимость и при этом получить себе модель, которая по внешнему виду и даже техническим характеристикам не будет уступать дорогим «игрушкам». Автомобильный рынок просто набит бюджетными экземплярами авто и остаётся только прийти и выбрать подходящую для себя модель.

Для любителей ездить на природу с небольшой семьёй, но при этом ещё и ездить в городе, лучше всего подойдёт автомобиль с типом кузова универсал. Такая машина позволяет уместить в салоне автомобиля больше четырёх человек, много вещей в багажное отделение, а также спокойно ездить за пределами города, не боясь, что мощности машины не хватит, чтобы преодолеть очередной подъём. Одним из ярких примеров такого автомобиля, является Hyundai Verna. Стоимость этой модели колеблется на сегодняшний день от 350 до 380 тысяч рублей. Разница в цене зависит от выбора комплектации при покупке авто. В стандартную комплектацию входит обычный двигатель с объёмом 1.4 литра, коробка передач с пятью ступенями, а также много функций, которые включают в себя подушки безопасности, усилитель руля, АБС, кондиционер и фильтры салона.

Для тех водителей, которые вовсе не обращают внимания на характеристики, салон, общие возможности автомобиля, а смотрят только на внешний вид, подойдёт множество автомобилей. Да, может быть, среди них нет моделей из серии BMW или Mercedes, но Honda Civic, Nissan Qashqai, Corolla, мало чем уступают, в том числе и по красоте.

28.04.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте