Качественная галогенная автомобильная лампа h4

В виду возникновения ксеноновых и галогенных ламп, автовладельцы оказываются перед ситуацией выбора. Конечно, приоритет будет на стороне галогеновых, которые стоят гораздо меньше, чем ксеноновые. Инновации будут подчеркиваться применением дорогостоящей ксеноновой составляющей, а хорошее качество – галогенной.

Существует немало видов галогенных ламп, предназначенных для фар авто. Поэтому автовладельцы довольно часто задают вопрос, какие лампы поставить в фары? Самыми распространенными считаютсяавтомобильные лампы h4.

Основные параметры автомобильных ламп

Для осуществления покупки качественной лампы нужно учитывать модельные, цветовые и силовые характеристики потока. Поскольку именно они аргументируют функциональность и эффективность. Самые яркие лампы h4исключают наличие белого света, который максимально приближен к дневному свету. Кроме того, существуют лампы и с другим цветовыми разновидностями.

Какие галогеновые лампы лучше? Лампы с желтым светом предназначены для противотуманных фар. Белоснежный свет освещает эффективно в темное время суток дорогу и обочины, а также не слепит других участников движения. На рынке также можно встретить лампы с голубым и фиолетовым светом, которые используют лишь в качестве элементов внешнего тюнинга.

Качество изделий

Качество ламп зависит во многом от особенностей производства. Выбирать слишком дешевые изделия глупо, поскольку от длины светового луча и уровня освещенности дороги зависит безопасность субъектов дорожной деятельности. Лучшие лампы h4 должны обязательно проходить тест галогенных ламп.

Наибольшей популярностью пользуются изделия японских и европейских брендов. Стоит отметить, что в этих странах правила ПДД требуют обязательного использования в дневное время света фар. Именно поэтому производители постоянно работают над увеличением внутренних ресурсов вышеупомянутых осветительных элементов, а значит - прослужат такие фары значительно дольше.

При выборе галогенных ламп важно не гнаться за мощным и «модным» светом, который может оказаться фатальным для бортовой сети и автоэлектроники. Лучше обращать внимание на репутацию производителя и место установки лампы. Только в таком случае лампа сможет прослужить гораздо дольше и обеспечить комфорт и безопасность вождения.

26.06.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте