Иномарки до 100000

Как правило, за 100000 рублей можно купить автомобиль отечественного производства. Налицо все преимущества российского автопрома: относительная дешевизна, приспособленность к дорожному полотну, которое, в ряде случаев, оставляет желать лучшего, неприхотливость в эксплуатации. Не стоит забывать и о ликвидности российских машин. Если возникнет необходимость, вы с легкостью сможете их реализовать.  Но многих заядлых автомобилистов такой расклад не устраивает: иномарки до 100000 рублей являются их мечтой.

На что надеяться при покупке иностранного авто?

Покупая иномарку и платя за нее 100000 рублей, нужно отдавать себе отчет в том, что это будет автомобиль 80-го года выпуска и моложе. Есть некоторые принципы, следуя которым, вы сможете выбрать прекрасный автомобиль, езда на котором будет доставлять вам одно лишь удовольствие:

не верьте безоговорочно словам продавца, что машину ни разу не били и не красили: помните,  что задача продавца, прежде всего, продать. Поверьте, он приложит все усилия, чтобы эту задачу выполнить.

второй пункт касается счетчика пробега: он будет показывать все, что угодно, но не то количество километров, которые автомобиль прошел. Покупая машины-иномарки до 100 тысяч рублей, стоит помнить, что их пробег, как минимум, будет составлять 400000 километров.

Популярные модификации

Если посмотреть на все те модификации автомобилей, которые представлены на рынке в ценовом сегменте до 100000 рублей, то можно сделать вывод, что приобрести Audi 80 в хорошем виде ни при каких обстоятельствах не получится. Зато можно купить Audi 100, которую часто называют «селедка». Кузов этой модификации оцинкован, однако, стоит сказать, что выглядит автомобиль слишком старо.

Если постараться, можно найти и BMW серии 3 с кузовом типа E30. Несмотря на то, что автомобиль уже стар, прослужить вам он сможет не один год. Но если вам придется заниматься его ремонтом, прежде чем сесть за руль, то сумму покупки это удвоит. Если вы планируете семейные поездки на таком авто, то кузов его тесноват для этого.

В это верится с трудом, но вы сможете даже купить и Mercedes. Скорее всего, это будет универсал или седан с кузовом типа W123. Долговечности этого авто стоит только завидовать. К тому же, он неприхотлив в эксплуатации, а также прекрасно переносит суровые условия езды.           

Новые иномарки

Несомненно, что некоторые автомобилисты хотят ездить на новых машинах, они предпочитают новые иномарки до 100000, им не хочется покупать авто с рук или ремонтировать его после предыдущих хозяев. Это желание вполне объяснимо.

Для всех желающих во всем своем многообразии представлены такие модели, как Opel и Ford. Если делать выбор в пользу Ford, то стоит посмотреть модификации Ford Escort или Sierra. Однако нельзя не назвать их слабые стороны: подвеска, а также скудные ресурсы мотора.

Что касается Opel, то лучше всего приобретать либо Opel Omega, либо Vectra. Обе модификации довольно хорошие. Но кузова в российских суровых условиях подвержены чрезмерной коррозии: слишком быстро приходят в негодность.

Конечно, трудно найти иномарки до 100000 рублей, особенно новые. Если постараться, можно отыскать Opel Kadett, но многим может показаться ненадежной его конструкция.

Если говорить о Volkswagen Jetta, то это не частный гость на рынке, однако, если вы приобретете этот автомобиль, то будете довольны тем, как долго сможете его эксплуатировать.

Японские авто всегда были в почете у автомобилистов всех возрастов. Действительно, стоит только назвать такие модификации, как Toyota Corolla, Toyota Carina или Mazda 626, как на ум приходят слова восхищения качеством и долговечностью таких машин.

Немаловажным преимуществом «японок» является наличие запчастей в любых количествах. Если говорить об их недостатках, то это, прежде всего, электроника, которая может подвести в самый неподходящий момент.

19.04.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте