Hyundai Elantra – долгожданное обновление поколения!

Наиболее популярный седан компании Hyundai, к неописуемой радости фанатов этой марки, получил полное обновление поколения, в котором изменится не только его начинка, но и внешние данные. Как ни странно, немногие заметят слегка изменившиеся черты новинки, однако, если брать линейку в руки, то легко определить, что авто стало больше, хоть и база у него все еще прежняя. Пока еще неизвестна дата, когда Hyundai Elantra выйдет на рынок Европы, ну а у себя дома, его будут предлагать с очень обширным количеством двигателей, которые понравятся всем, это уж точно.

Несомненно, сразу же хотелось бы узнать все о применяемых моторах. Первым номером станет дизель с турбиной, который при своем скоромном объеме 1.6 литра, будет поставлять заряд в 136 лошадей. А вот атмосферник, уже бензиновый, с идентичным объемом, сумеет порадовать водителей не менее достойным потенциалом в 132 лошадиных силы. Весьма уникальным решением станет движок, который работает на газу. Этот вариант со 120 лошадками, представляет собой все еще 1.6 литровую установку, вполне вероятно, что аудитория у него будет отдельная и немалая. Ну а топовый агрегат, который всегда присутствует в лучших решениях всех компаний, представляет собой уже более серьезный 2.0 литровый двигатель. Его мощность достигла 149 коней, жаль только, что разработчики пока не поторопились ознакомить своих клиентов с показателями разгона, ведь это всегда интересно. Конечно же, к такому количеству двигателей, создатели были вынуждены подготовить соответствующее число коробок передач, что они и сделали. Состыковать моторы можно с механикой или автоматом, которые обладают 6 скоростями, либо же с роботом, имеющим 7 передач и два сцепления.

Из функций, которые не входят в оснащение базовой версии, выделению подлежат системы, которые будут автоматически тормозить в нужных ситуациях, переключать свет, мониторить мертвые зоны, а также следить за автомобилями, которые будут двигаться перпендикулярно, когда водитель едет задом. Само собой, в салоне появится новая система мультимедии, а помимо этого, разработчики отметили наличие хорошей музыкальной составляющей. С увеличением размеров, в компании решили доработать еще и шумоизоляцию, добавить толщины стеклам, ну и в целом, сделать его комфортнее, за счет смягчения подвески. Вот таким вот образом, корейцы решили обновить свое творение, и вскоре мы узнаем, в каком виде оно пойдет штурмом на Европу.


Hyundai Elantra

11.09.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте