Honda CR-V

Отличить новинку японского автопрома от предыдущей версии Honda CR-V сможет только профессионал. Эта модель давно популярна, а значит и любима. Её большой объём продаж говорит о совершенстве машины, зачем менять то что и так хорошо сделано. Рассмотрим основные показатели автомобиля:

- Размеры - 4605 * 1820 * 1685;

- Вес - 1,5 тонны;

- Размеры багажного отделения - 589 л/1669 л;

- Бак для топлива - 58 л;

- Мотор - бензин 2,4 литра, с мощностью 190 лошадей;

- КПП - вариатор;

- Привод - полный;

- Набор скорости в 100 км/ч- 9,6 секунды;

- Расход горючего - 8,4 л.

Облизнулись? Теперь подробности.

Внешность.

Совсем новыми стали капот, оптика и бампера, плюс весьма агрессивный вид за счёт накладки из хрома на крыше багажника. Но внешность не настолько поражает, насколько сильны новинки «фарша».

В машине намного улучшилась шумоизоляция, но избежать того чтобы не мешали звуки извне просто не возможно. В салоне появились вставки имитирующие дерево, салон полностью кожаный - даже на панелях дверей, камера сзади и память на регулировку сидений, а багажник с электроприводом - приятные мелочи!

Мультимедиа на базе Android, вот это точно в яблочко - такого нет больше нигде! Система не доведена до совершенства, но уже скоро машина станет заменителем планшета. Но важно, что это непросто красиво сделано, оно ещё и адекватно работает! Всё удобно и не отвлекает от процесса вождения.

В машине изменили систему шасси, не сразу это заметно, но в бешеном ритме езды - есть уверенность в своём «железном коне». Подвеска автомобиля стала жёстче, а значит можно ездить агрессивнее, благо клиренс позволяет.

Связь шасси и руля оставляет желать лучшего, впрочем, и педали не быстро меняют ход машины. Машина во многом соответствует требованиям кроссовера, но хочется большего.

Всё бы хорошо, машина хорошая, но есть в ней настолько большой минус, что явно она будет популярнее своих предшественников. Причины плохой продажи не будут связаны как-то с техническими или ходовыми качествами, хотя промахи всё же есть, но не ошибается только тот, кто ничего не делает. Ещё досконально неизвестна цена на автомобиль, но по намёкам стало ясно что не маленькая, даже в базовой версии - с механикой на 6 ступеней и переднем приводе! А что тогда говорить о полном комплекте с автоматом на полном ходу?!

Жаль что всё может обернуться плохо, машина действительна хорошая и достойная не только внимания, но и обладания ею.

Honda CR-V

12.11.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте