Хэтчбек Chevrolet Lacetti

Хэтчбек Chevrolet Lacetti реализуется практически во всех странах мира и пользуется достаточно большой популярностью благодаря адекватной стоимости при неплохом опционном, техническом оснащении. Дизайн кузова Lacetti разрабатывался итальянской студией ItalDesign. В результате автомобиль получил динамичную, современную внешность. Во внешнем облике кузова обращают на себя внимание миндалевидные передний фары, сильно наклоненные вперед задние стойки и многоспицевые колесные диски на 15 дюймов. В качестве дополнительной опции кузов авто оснащается спойлером, противотуманными фарами.

Оснащение салона

При отделке салона производитель использует недорогие материалы. Но, благодаря качественной подгонке, гармоничному подбору цветовой гаммы, широкому использованию алюминиевых вставок, интерьер выглядит привлекательно и даже презентабельно. Кресло водителя может регулироваться в продольном направлении, рулевая колонка по углу наклона. Все элементы управления и контроля находятся от водителя в прямой доступности, приборная панель не перегружена оборудованием. Обод руля широкий, обшит кожей, поэтому удобно ложится в ладони. Для пассажиров сзади предусмотрено достаточно много места. Если установить на заднем диване детское кресло, то останется место для посадки двух взрослых людей высокого роста.

В базовой комплектации Lacetti оснащается кондиционером, усилителем руля, активными и пассивными средствами безопасности. В более дорогой комплектации SХ кондиционер заменяется климат-контролем, увеличивается количество подушек безопасности. В топовой модификации кроме уже перечисленных опций авто оснащается спортивными креслами обшитыми кожей.

Характеристики силовых агрегатов

Рассматриваемое авто комплектуется только бензиновыми моторами. В базе на хэтчбек устанавливается мотор мощностью 93 л. с. функционирующий с механической трансмиссией. В более дорогих версиях автомобиль оснащается двигателями на 109 и 122 л. с., они способны работать с автоматической трансмиссией. Если вы планируете эксплуатировать автомобиль преимущественно в городе, то будет достаточно купить Chevrolet Lacetti с двигатель мощностью 109 л. с. В паре с автоматом он способен продемонстрировать неплохую динамику, позволяет ехать спокойно, без лишней подгазовки на низких оборотах.

Chevrolet Lacetti

01.09.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте