Главные бизнес-седаны автосалона во Франкфурте

Когда заканчивается любой крупный автосалон, у автолюбителей, экспертов и журналистов появляется множество тем для обсуждения. Ведь на каждом автосалоне практически все крупные бренды представляют свои наиболее интересные и долгожданные новинки. Ну и автосалон во Франкфурте не стал исключение.

Осенью в Германии было представлено немалое количество долгожданных новинок. Многие из них заслуживают внимания, в том числе и свежие модели бизнес-седанов, которых во Франкфурте было представлено сразу несколько.

Audi A4

Одним из самых долгожданных бизнес-седанов во Франкфурте стала обновленная модель A4 от Audi. Новинка практически не получила никаких изменений в дизайне, но при этом обзавелась довольно значимыми техническими нововведениями. Именно поэтому новинка привлекала к себе такое большое внимание.

Так, например, новое поколение A4 построили на другой платформе. Кроме того, в инженеры решили сделать некоторые материалы кузова из лёгких материалов. Это позволила снизить вес нового немецкого бизнес-седана, что благоприятно скажется на расходе топлива. При этом автомобиль останется переднеприводным.

Alfa Romeo Giulia

Итальянский седан представлен как флагманская модель Alfa Romeo. С Giulia, которая пришла на замену модели 159, итальянцы хотят составить конкуренцию седанам немецкой тройки. Многие эксперты отмечают, что итальянцы смогут навязать конкуренцию Audi и BMW, так как над созданием нового двигателя для автомобиля трудились инженеры Ferrari.

Наиболее мощная модель Giulia с полным приводом сможет развивать скорость в 100 км/ч менее чем за четыре секунды.

Kia Optima

Всем автомобильным брендом тяжело конкурировать с немецкой тройкой (BMW, Audi, Mercedes-Benz) в классе бизнес-седанов. И корейская компания Kia не является исключением. Её новая модель Optima, представленная во Франкфурте, приближается к этой цели. Корейская новинка стала больше, мощнее и дороже, чем её предыдущая версия. Кроме того, Optima также обновила и свой внешний вид. Теперь корейский бизнес-седан выглядит гораздо интересней, нежели прошлое поколение.

BMW 7-Series

Самый дорогой бизнес-седан, из всех тех, которые были представлены во Франкфурте. Свою новую «семёрку» BMW показало журналистам ещё до автосалона. Однако именно во Франкфурте немцы решили представить новинку, которая ничем не уступает новому Mercedes-Benz S-класса, официально.

12.09.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте