Ford Focus Wagon

Ford Focus Wagon создали на новой глобальной платформе этой компании, здесь в основу положено основательное шасси, которые переделали от родственной модели. Также этот автомобиль может похвалится своим новым управлением и ещё тем, что он имеет электронную возможность имитации блокировки, для межколесного дифференциала. А также этот автомобиль может предложить большой выбор движков. В этот выбор включили и турбированный движок из известной серии EcoBoost, который имеет рабочий объём 1.6 литров. А среди известных коробок передач этого автомобиля появляется более совершенная коробка, которая имеет два сцепления –это PowerShift.

Ford Focus Wagon получает интерьер и экстерьер в новом стиле этой компании. Этот автомобиль получает систему, которая имеет радар и ещё она позволяет за счёт этого держать под контролем всё пространство переда самим автомобилем и эта система способна остановить автомобиль, для избегания столкновения. Но эта систем сможет помочь до скорости в 30 км/час. У этого автомобиля есть отличный регулируемый ограничитель скорости ASLD. Вы сможете установить нужный вам лимит скорости и движок не сможет его превысить. Такой вариант можно хорошо использовать, для учебного автомобиля, который за счёт этого сможет помочь контролировать действия ученика. Ещё этот автомобиль получает отличную систему BLIS, которая помогает контролировать слепые зоны. В целом этот универсал имеет отличную комплектацию и ООН имеет ещё много другого.

Под капот он получает на ваш выбор движки с мощностью 105 или 125 лошадиных сил.тот автомобиль получает интерьер и экстерьер в новом стиле этой компании. Этот автомобиль получает систему, которая имеет радар и ещё она позволяет за счёт этого держать под контролем всё пространство переда самим автомобилем и эта система способна остановить автомобиль, для избегания столкновения. Но эта систем сможет помочь до скорости в 30 км/час. У этого автомобиля есть отличный регулируемый ограничитель скорости ASLD. Вы сможете установить нужный вам лимит скорости и движок не сможет его превысить. Такой вариант можно хорошо использовать, для учебного автомобиля, который за счёт этого сможет помочь контролировать действия ученика. Ещё этот автомобиль получает отличную систему BLIS, которая помогает контролировать слепые зоны. В целом этот универсал имеет отличную комплектацию и ООН имеет ещё много другого.

Под капот он получает на ваш выбор движки с мощностью 105 или 125 лошадиных сил.

18.05.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте