Ford Fiesta – отличный автомобиль на ваш вкус

Ford Fiesta во многом отличный автомобиль. Только в нем есть один недостаток. Резина и диски не совсем удовлетворяют требования покупателей. Они не такого качества, как требуют того дороги нашей страны. Во всем остальном автомобиль вполне хорош. С ним сможет справиться как начинающий водитель, так и опытный в управлении человек.

Fiesta выглядит немного необычно. Внутреннее содержание позволяет машине конкурировать с другими производителями. В этом авто появилась система автоматического торможения. Она отлично работает на разных скоростях. Диодные ходовые огни, современная мультимедийная система, навигация – это только часть того, что может войти в комплектацию. Если говорить об упрощенной версии, то там есть подушки безопасности, электропривод стекол, зеркал, кондиционер, мультифункциональный руль.

Конечно, лучше выбирать комплектацию Fiesta, в которой есть все необходимое для комфортной и безопасной поездки. Хотелось бы указать, что в этой модели производитель серьезно поработал над трансмиссией. Это положительно сказалось на передвижении авто. Кроме того, покупателям будет предлагаться три версии прошивки. В зависимости от выбора будет меняться показатель мощности.

Автомобиль Fiesta был адаптирован к российским дорогам. В нем предусмотрен обогрев ветрового стекла, зеркал и передних сидений. Дородный просвет решили увеличить. Высокий клиренс достигли за счет изменения размера пружин, упругости демпферов. Управлять седаном удобно, повороты тоже преодолеваются нормально.

Салон стильный, качественная отделка, аккуратная приборная панель, Остается только после покупки посмотреть на резину. Если она не удовлетворяет покупателя, то ее можно заменить. Автомобиль прекрасно подойдет для всех жителей нашей страны.

Ford Fiesta

06.09.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте