Фольксваген гольф плюс технические характеристики, особенности конструкции, комплектация

Обзор автомобиля Фольксваген Гольф Плюс: технические характеристики, тюнинг и отзывы

Представители немецкого концерна Фольксваген поступили наподобие того как и представители концерна Мерседес-Бенц когда оснастили новый Мерседес Е-класса оборудованием от элитной S-ки, то есть был произведен некоторый тюнинг Фольксваген Гольф Плюс. В результате такой модернизации Фольксваген Гольф Плюс 2013 года получил солидную комплектацию и относительно низкую цену.

Внешне тюнинг Volkswagen Golf Plus выражается 16-дюймовыми колесными дисками, хромированной радиаторной решеткой, а  также специальными значками «Life», расположенных на боковых крыльях. Новый стиль автомобиля Volkswagen Golf Plus 2013 дополняют задние тонированные стекла, противотуманки, светодиодная оптика.

Получили некоторые изменения в автомобиле Фольксваген Гольф Плюс технические характеристики. В первую очередь это относится к его габаритам, особенно к увеличившейся высоте, которая благоприятно отразилась на проемах дверей, в результате чего облегчился доступ, как при выходе, так и при входе.

Салон авто является одним из основных преимуществ Фольксваген Гольф Плюс, отзывы это подтверждают, ведь при создании интерьера производители продемонстрировали верх комфорта и практичности. Для удобства водителю было предложено отделанное кожей многофункциональное рулевое колесо с такой самой обивкой рычага ручного тормоза и рычага КПП (это новшество перенято у машин более дорогого ценового класса). Кроме этого салон получил высокорасположенные передние сиденья, которые лишь улучшают обзор по кругу, а сзади устанавливаются складные кресла, имеющие продольную регулировку на 16 см. В результате такой гибкости владельцы могут изменять объем багажника от 395 литров до 505 литров, а если сложить еще и сиденье переднего пассажира, то можно получить свободное пространство объемом 1450 литров.

Читая отзывы владельцев о Фольксваген Гольф Плюс можно отметить, что даже базовая версия устраивает большинство автомобилистов, так как предлагает помощника парковки, подогрев лобового стекла и передних кресел, систему автоматического климат-контроля, многофункциональный дисплей и радио. Также штатно предлагается шесть подушек безопасности и электронная система контроля устойчивости.

Технические характеристики Фольксваген Гольф Плюс 2013 представлены линейкой из семи бензиновых моторов мощностью 80-122 л.с. и шести дизельных двигателей, способных развивать мощность от 105 до 140 «лошадей». Все они могут на выбор устанавливаться в тандеме с 6-скоростной или и7-скоростной КПП с двумя сцеплениями.

Опционально Гольф Плюс может оснащаться легкосплавными 17-дюймовыми дисками и панорамным стеклянным люком, оснащенным электроприводом.

Недорогой автомобиль Volkswagen Golf Plus в богатом исполнении с 380-сильным бензиновым мотором объемом 1,4 литра нынче можно купить за 21 200 евро.

19.04.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте