Daewoo Nexia GLE

Многие автолюбители яростно мечтаю о своей собственной иномарке. Одни могут себе позволить приобрести её, а другие нет. Те, которые не имеют финансовой возможности приобрести авто своей мечты, вынуждены продолжать мечтать о покупке такого автомобиля. Выходом для многих в сложившейся ситуации может стать автомобиль Daewoo Nexia GLE. Этот автомобиль воплотил в себе множество отличных качеств недорогих, но в тоже время проверенных иномарок временем. Данный автомобиль стал распространённым в нашей стране. Это говорит лишь о том, что у автомобиля очень отличное и надёжное качество, а также доступная цена. Многие могут задаться вопросом "Так почему этот автомобиль надёжный и качественный, но так мало стоит. Многие иномарки такого класса идут в цене порядком на 5 - 10 тысяч $ дороже? В чем же причина тогда?".

Стоит начать рассказ об этом автомобиле из нутрии. Открывая дверь автомобиля в салоне размещается очень удобные и практичные сиденья, которые понравятся многим автолюбителям. Садясь за сиденье водителя можно спокойно достать до любых педалей, а так же блоков управления автомобиля. Это довольно очень удобно. Водитель вместе с пассажирами могут себя чувствовать в автомобиле комфортно, так как места в нем очень много. Это комфортабельная, пяти местная машина, которая подойдёт как для семьи, так и для молодёжи.

Рулевое управление, как и рулевое колесо продуманно очень качественно. Управлять машиной просто сказка. Стандартный руль выполнен из специального пластика обтянутый кож заменителем. Он не скользит в руках при управлении. Приборная панель в автомобиле выполнена по высшему разряду. Вся цифровая панель выполнена качественно, а в тёмное время суток есть подсветка, которая хорошо освещает приборы. Так же она имеется и в бардачке, что делает её не заменимой в тёмное время суток. Не требуется включать свет в салоне, если что-то нужно найти в бардачке.

Передний и задний обзор для водителя имеет широкий угол, что исключает какие-либо проблемы при езде на автомобиле. Сдавая на зад теперь не требуется просить кого-то что бы указал куда ехать или самому открыв при этом водительскую дверь и смотреть что бы не зацепить бампером бордюр.

Наружные зеркала предоставлены больших размеров, их настройки вполне хватает что бы нормально видеть, что происходит сзади автомобиля. Световая техника на автомобиле выполнена по высшему разряду. Свет, который производят фары очень яркий и хорошо освещает весь путь движения автомобиля.

Многим интересно что же у этого автомобиля под капотом. Тут установлен 1.5 литровый агрегат системы DOHC. Расход у этого двигателя по городу не велик приблизительно 8 литров, а по трасе и того меньше 6 - 6.5 литров на 100 км. Двигатель имеет хороший мото ресурс, который не требует частой диагностики. Коробка в автомобиле стоит механическая, пяти ступенчатая. Переключение скоростей очень плавное, что не вызывает никаких нареканий.

Стандартно автомобиль комплектуется на Российском рынке с двумя подушками безопасности, кондиционером, ABS, гидроусилителем руля, а так же MP3 плейером.

Подведя итоги об автомобиле Daewoo Nexia GLE можно сказать, что это отличный вариант для покупки. Этот автомобиль стоит на порядок дешевле многих иномарок, но не чем им не уступает. Водить данный автомобиль очень приятно и комфортно.

22.06.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте