Citroen C3  Picasso

Дизайн

Смелый дизайн

Дизайн данного автомобиля представляет из себя элементы полной противоположности. Ведь в нем использованы как круглые, так и квадратные формы, которые являются воплощением мощности и обаяния. Также были использованы элементы не только которые присущие множеству современных авто, но и можно просмотреть множество элементов которые являются характерными для автомобилей ретро стиля. Вся эта композиция, позволяет достичь видимости неповторимого и дерзкого стиля автомобиля. Если вы выберите опцию комплектации автомобиля, которая называется Black Pack, то на заднем бампере своего автомобиля вы сможете просмотреть черные блестящие вставки, которые автомобилю придают утонченности и изыска.

Передняя часть

В передней части автомобиля были использованы специальные дутые элементы, и высокие фары, что в свою очередь позволяют достичь визуального эффекта улыбки вашего автомобиля. Такой дизайн является просто уникальнейшим решением, которые только подчеркивают уникальность данной модели автомобиля.

Задняя часть

Задняя часть получила округлые формы, с задними фонарями, которые изготовителем было встроено в заднее стекло этой уникальной машины. К тому же благодаря такому виду формы, удалось достичь большей вместительности багажника вашего авто. Это в вою очередь, является показателем того, что при разработке данного автомобиля были использованы именно точные подсчеты, которые позволили добиться высокой эффективности.

Компактность

Благодаря использованию при создании этого автомобиля кубических форм, и множества округлых линий, удалось получить большую вместительность автомобиля, при том, что сам по себе автомобиль является довольно компактным. Именно по этому, изготовители уверенно говорят о том, что этот автомобиль получилось сделать компактным, вместительным, и наиболее удачным решением для перевозок самых разнообразных видов багажа.

Рейлинги на крыше

Благодаря тому, что на крышу автомобиля, были установлены рейлинги, то они являются и элементов оформления, который подчеркивает элегантность данного авто, и в тоже время дополнительным приспособлением, которое позволит владельцу, перевозить на крыше груз, вес которого составляет не более шестидесяти килограмм. Особенно актуальным такое решение будет для тех, у кого есть необходимость перевозить большие негабаритные грузы.

Хромированные вставки

Для придания большей изысканности автомобилю, было принято решение использовать в оформлении специальные хромированные вставки, которые были установлены на переднем бампере, по бокам вашего автомобиля, и сзади. Это в свою очередь является наиболее удачным дизайнерским решением, так как это позволяет придать вашему автомобилю уникального вида, который будет его отличать от множества его собратьев.

Лампочки на боковых зеркалах

Посадка в автомобиль человека в ночное время, дело не очень легкое, но дизайнеры автомобиля учли и это, ведь на боковых зеркалах автомобиля была проведена установка лампочек. К тому же такие дампы включаются на определенное врем, когда закрывается или же открывается дверь в автомобиле. Благодаря этому получилось достичь существенного удобства при эксплуатации вашего автомобиля.

Колесные диски

Диски также придают автомобилю особенного изыска, и пользователям предоставляется уникальная возможность выбрать диски размеров от 16 до 17 дюймов, которые в свою очередь являются прекрасным дополнением, которое позволяет достичь элегантности и динамичности авто. Особенно изыскано авто выглядит, если на него установить 17 дюймовые диски черного цвета.

Видимость

Панорамное ветровое стекло

Автомобиль получил широкое панорамное ветровое стекло, которое состоит из трех частей. Благодаря этому удалось достичь большого обзора с самого автомобиля, и когда вы едете на автомобиле вы ощущаете просто необъятный простор. Такое решение позволило водителю чувствовать себя наиболее комфортно при вождении автомобиля, что в свою очередь является залогом безопасности на дороге.

Панорамная крыша

При решении вопроса крыши автомобиля, было принятое наиболее удачное решение, и он получил большую стеклянную крышу, которая позволяет получить наиболее повышенную обзорность, которая дополнена хорошим освещением самого салона. Если солнце просто слепит, так как ярко свести, то без проблем можно закрыть ее, используя для этого шторку, которая также состоит с двух частей, которые имеют встроенную функцию под названием анти-зажим.

Большая площадь застекления

В Citroen C3 Picasso, можно отметить просто огромную площадь застекления, которая кроме того, что все пассажиры автомобиля имеют огромнейший обзор, существенно усиливает эффект открытости данного автомобиля.


Салон

Стиль интерьера

При оформлении салона в данной модели автомобиля, были применены решения которые позволили совместить не только практичность, но и в одно время дизайна минивэна и седана. Показателям того что изготовитель с особой ответственностью отнесся к дизайну салона является использование кожи и элементов хрома.

Место водителя

Для того чтобы человек при вождении автомобилем чувствовал себя комфортно, было принято решение установки высокого кресла водителя, что существенно увеличивает угол обзора. Для того чтобы вождение автомобилем было более комфортным, на приборную панель было вынесено множество датчиков. Для удобства была включена опция, которая позволяет водителю регулировать руль, но высоте, и в направлении назад – перед. Для более удобного движения, был установлен удобный рычаг переключения передач. На подлокотнике также были установлены кнопки, которые позволяют в сою очередь осуществлять управление боковыми зеркалам.

Простор

Не смотря на то что авто получило весьма компактные размеры, он имеет самый большей салон, из всех представителей своего класса. Водительскому месту было уделено особое внимание, что позволило достичь большого пространства на месте водителя. Для того чтобы существенно увеличить площадь багажника, было принято решение установить тонкие сидения.

Встроенные ниши для хранения вещей

Для удобства, как водителя, так и пассажиров, было применено удачное решение, которое позволило получить множество самых разнообразных ниш, объем которых составляет 38 литров. Бардачок в данном авто, так же имеет объемный бардачок, который проветривается свежим воздухом из кондиционера. На приборной панели также было установлено несколько отсеков для хранения, и держатели типа пенал. Также были установлены шкафчики с ножками, которые размещены сзади передних сидении, в области ног пассажиров которые находятся сзади. Что касается переднего сидения, то там был установлен выдвижной ящик. Также особое внимание необходимо будет уделить и нишам которые находятся по боках, на места для подстаканников, отсеки для того чтобы хранить дорожные карты и прочих приятных мелочей.

Столики в спинке сидений

Для наибольшего удобства, в спинке передних сидений был установлен столик, который обладает освещением, что обеспечивает особую степень комфорта. Особенно полезным такое дополнением будет для тех людей, которые просто обожают путешествовать на протяжении длительного времени.


Комфорт

Удобные сидения

Сидения в данном авто являются показателем высокой степени комфорта, так как их форма являются просто отличнейшим решением для поддержания человеческой осанки. Сам же подлокотник, можно без труда регулировать по высоте, что будет очень удобным не только для водителя, но и для пассажира который сидит возле него. Что же касается именно заднего сидения, то оно оснащено специальной функцией продольной регулировки, которая в свою очередь имеет три подголовника.

Центральная панель

Передняя панель, которая была установлена в данном автомобиле, является показателем качества, которую было принято из минивэна, что в свою очередь делает управление автомобилем наиболее комфортным для человека. Что касается именно информации, то она вся собрана и сгруппирована для удобства человека на одной информационной панели, который установлен со специальным уклоном относительно стороны водителя. Такой тип размещения позволил водителю вообще не отвлекаться от процесса вождения автомобилем, и в тоже время смотреть всю информацию по автомобилю.

Шумоизоляция

Для наибольшего удобства водителя, было проведено множество работы для того чтобы сделать шумоизоляцию салона, что дает водителю и пассажирам возможность абсолютно спокойно путешествовать в полной тишине. Благодаря толщине окон и форточек, удалось добиться существенного уменьшения шума относительно внешнего шума, например шума, который издается при работе двигателя.

Ароматизатор

Для большей степени комфорта было установлено в автомобиль множество ароматизаторов, которые отвечают за распыление по всем салону вашего авто приятного аромата. Для осуществления регулировки этого параметра, для водителя доступно специальное регулятивное устройство, которое дает возможность вам осуществлять включение и отключение функции регуляции распрыскивания аромата по салону.

Багажник

Багажник в данном автомобиле имеет просто поражающую вместительность. Полезный объём багажника составляет 385 , и по желанию увеличивается до 500 литров, если взять и выдвинуть заднее кресло немного вперед. Если же полностью сложить заднее сидение то можно получить 1506 литров полезного объема багажника, и перевозить груз, размер которого составляет более двух метров. Вы можете без труда регулировать пол в вашем багажнике, без особого усилия и инструментов. Вам будет просто необходимо вынуть его, и потом установить на другое место. Если вам будет необходимо, то ваш автомобиль могут оборудовать специальным отсеков, в который вы можете поставить лыжи. Для того чтобы полностью скрыть ваше содержимое которое размещено в багажнике, можете воспользоваться специальной шторкой.

Помощь водителю

Парковка

Для того чтобы водителю было намного удобнее парковаться, в автомобиле установлено множество датчиков парковки, эффективность которых повышается за счет установленной камеры заднего вида, что позволяет водителю увидеть то что находится сзади автомобиля когда он паркуется.

Круиз контроль

Для удобства управления автомобилем была установлена система круиз контроля, что позволит водителю задать автомобилю установленную скорость и не держать педаль газа нажатой. К тому же у вас есть возможность задать максимальную скорость движения, при превышении которой, она автоматически будет сбрасываться.

Дворники

В данной модели были установлены специальные дворники. Которые автоматически регулируют свою скорость, исходя из того какой дождь на улице, что в свою очередь является наиболее удобным и не создает помех для водителя.

Поворотники

Особенно удачное решение было применено в поворотниках. Как только водитель один раз коснется к поворотникам, лампы три раза бликнут огоньками, сообщая другим водителям о том, что вы будете совершать поворотный маневр.

Характеристики

Управляемость

К вопросу управляемости инженеры компании подошли с особой ответственностью. Благодаря этому автомобиль очень хорошо держится на дороге, и обеспечивает человеку просто легкое и удобное управление. К тому же вы можете выбрать самостоятельно нужный вам двигатель, так как для вас будет представлено три комплектации. Коробку передач вы тоже можете выбрать исходя из своих потребностей. Для вас будет доступно два варианта коробки, а именно 5 ступенчатую механику, которая имеет высокую степень взаимодействия между автомобилем и водителем. Если вы ищете что-то намного эффективнее, то вы можете выбрать для себя 6 ступенчатую коробку передач, что обеспечит более удобное управление автомобилем. Каждый тип коробки, выбирается исходя в первую очередь из того, какой двигатель будет установлен в вашей комплектации автомобиля.

Безопасность

Конструкция кузова

Можно с абсолютной уверенностью говорить о том, что салон обеспечит хорошую защиту ка для водителя так и для пассажиров. Если по каким то причинам возникнет авария, то кузов авто, возьмет весь удар на себя, таким образом, полностью защитит салон.

Усилитель руля

В автомобиле был установлен специальный усилитель руля, что в свою очередь является наиболее удачным решением, которое позволяет автоматически регулировать жесткость руля, в зависимости от скорости автомобиля с которой он будет двигаться.

Подушки безопасности

Для того чтобы обезопасить жизнь человека при ДТП, в автомобиль была проведена установка подушек безопасности. А автомобиль были установлены не только две передние подушки безопасности, но и четыре подушки безопасности, которые расположены по бокам, которые являются хорошей защитой для грудной клетки человека, и две подушки были установлены для защиты пассажиров, которые находились сзади.

Сверхнадежные тормоза

Тормозная система выполнена с использованием системы тормоза, который задействует четыре колеса. Два передних тормоза имеют вентиляцию, антиблокировочную систему, систему разделения тормозных усилий, и систему экстренного торможения, что в свою очередь является залогом безопасности жизни водителя и его пассажира.

Система распределения тормозного усилия

Благодаря установленной системе электронного распределения, при тормозном усилии удалось добиться наиболее комфортной системы торможения автомобиля, что в свою очередь является залогом комфортности. Устанавливается эта система исходя из комплектации автомобиля, которую вы выбрали именно для себя.

Экологичность

Автомобиль можно приобрести в комплектации с необходимым вам бензиновым двигателем. На сегодняшний день пользователю компания предлагает два типа новейших бензиновых двигателей, которые имеют много клапанную головку цилиндров, с современной системой подачи топлива. Это в свою очередь позволяет добиться не только существенной экономии при расходе топлива, но и уменьшения выбросов в атмосферу вредных веществ. Эффективность работы двигателя, достигается благодаря тому, что каждая деталь выполнена с множеством проведенных испытаний, что в свою очередь позволило достичь существенного прироста мощности, при той же стоимости комплектующих, которая была заявлена ранее.

Что же касается размеров автомобиля, но они будут многим по душе, так как смогли совместить в себе и компактность и удобство для водителя.

14.05.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте