Citroen C2

Эта модель весьма успешно дебютировала на Франквуртском автосалоне в 2003 и был принят миром автовладельцев с не малым азартом. Сам по себе это трехдверных хетчбек весьма гармонично вошедший в модельный ряд Citroen. Эта модель была спроектирована на основании укороченной аж на 20 см платформе Citroen C3. Таким образом габариты автомобиля составляют: 3,65 длина автомобиля, 1,60 ширина без учета зеркал, с высотой в 1,65 м. Но не смотря на столь компактные размеры 4 взрослых могут с комфортом разместиться в этом авто.

Что же касается внешнего облика автомобиля Citroen C2, то она весьма привлекательна, в ней гармонично сочетаются динамичность и плавность линий кузова. А весьма округлый капот, эффектно подчеркивают L образные фары с острым углом. Колесные арки модели широко очерченные делают акцент на спортивном характере этой модели. Об этом говорят и массивные задние габариты.

Интерьер внутренней части автомобиля удачно подчеркивают яркие акценты отделки и декора, в том числе и эффект прозрачности, весьма успешно примененный в этом авто. Цвет салона может быть подобран по желанию покупателя, с изменением цветовой гаммы салона в тон подбираются и устанавливаются и ручки дверей и КПП. Но все же есть в автомобиле и то, что осталось неизменным, это приборная панель пришедшая в этот автомобиль из С3. Задняя же часть машины имеет слегка необычный вид, там вместо обыкновенного сплошного дивана на три персоны установлены два кресла, легко складывающихся, для увеличения багажного отделения имеющего весьма не большие размеры. Дверца багажника так же весьма необычной конструкции она 2-х створчатая (верхняя и нижняя), что весьма удобно.

Что же касается сердца этой модели- двигателя, то машина может вполне успешно комплектоваться с одним из 4-х представленных разработчиками модели агрегатов. Три из них бензинового типа с объемом в 1,2 ; 1,4; 1,6, и мощностью соответственно в 60, 75, и 115 лошадиных сил, и одним дизелем с объемом в 1,4 и мощностью в 68 лошадок. Все эти двигатели могут быть установлены в сочетании как с обычной трансмиссией механического типа, так и с АКПП типа SensoDrive предназначающейся для моторов объемом в 1,4; 1,6 л. если же говорить о расходе то но колеблется в пределах 5-8 л на 100 км в городской черте, цифра расхода напрямую зависит с объемом двигателя установленном на вашем авто.

Кроме этого в основную комплектацию включены эсп, регулятор высоты передних сидений, усилитель руля, кондиционер и много других полезных устройств способных без сомнения порадовать своего владельца.

15.05.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте