Что такое выездной шиномонтаж и как его открыть?

По сути – это технический мобильный комплекс. Особенность данной услуги в том, что адаптированное к транспортировке спецоборудование способно функционировать на любой площадке, при чем, совершенно при этом ни на “йоту” не ухудшая качество проводимых работ. Современный передвижной шиномонтаж – большой шаг в сторону качества и удобства.

Кому же нужен мобильный шиномонтаж?

Такая услуга удобна для тех, кто выше всего ценит личное время и комфорт, тем, кто остро нуждается в экстренной помощи на дороге, кто хочет обеспечить своей «ласточке» лишь качественный сервис и сэкономить себе драгоценное время и нервы. Выездной шиномонтаж весьма кстати для условий очень большого города, в котором даже кратковременная остановка может быть чревата неприятностями. Многим владельцам автомобилей знакомо томительное простаивание в больших очередях в автосервисе, особенно когда после работы так хочется скорее попасть домой.

Мобильный шиномонтаж имеет тот же самое оборудования, что и стационарный, отличие лишь в том, что он расположен в микроавтобусе. Такой вид услуги– уникален.

Ситуаций, при которых можно обратиться за мобильной помощью, много. Это:

- сезонный шиномонтаж. При такой услуге повышается и увеличивается количество клиентов в традиционный шиномонтаж;

- проколотое в пути колесо. При невозможности справиться с такой бедой самостоятельно;

- плановая замена резины, балансировка колес, хранение и ремонт шин – актуальны для тех, кто ценит время;

- это тот случай, когда можно не вызывать службу эвакуации, чтобы доставить машину в стационарный шиномонтаж. Так что – денежная экономия в конкретном случае весьма и весьма существенна;

ситуации, когда автомобилем управляет автоледи, для которой проколотое на дороге колесо настоящая трагедия.

Преимущества выездного шиномонтажа:

- заказы на мобильном шиномонтаже принимаются мгновенно, а работы осуществляются круглосуточно и в короткий срок;

- расчитываться можно как наличным деньгами, так и банковской картой – что весьма удобно;

- отсутствие очередей, а следовательно – нет нервотрепки, зато большая временная выгода;

- оперативность: работы выполняются в течении одного часа;

автомобилисту не надо самому добираться до ближайшей СТО.

В общем, выездной шиномонтаж – прекрасная возможность получить хорошо и бысто выполненную услугу. При необходимости вызовите мобильный шиномонтаж и сами убедитесь, что потраченные на такую услугу деньги себя оправдают.

Как открыть мобильный шиномонтаж?

Для того, чтобы такая услуга стала конкурентоспособной, ее желательно сделать круглосуточной, ибо автомобилист может проколоть колесо в любое время суток

Клиентам должно понравится, если их дорожная проблема в короткие сроки будет решена на месте происшествия. Для этого только понадобится рабочий комплект, нужный для ремонта колес.

Если нет так нужных в таком виде бизнеса навыков, то можно начать его пока в одиночку. Однако, дабы организовать круглосуточную услугу, потребуется напарник.

Денежные расходы на открытие мобильного шиномонтажа

Выедная шиномонтажная мастерская потребует денежных вложений, ибо нужно будет закупить все необходимые инструменты и оборудование: шиномонтажные станки, расходнки и микроавтобус.

Использованное оборудование, если оно в хорошем состоянии, можно купить с рук, в этом случае расходов будет существенно меньше.

Поскольку выездной прект долгосрочный проект и требует к тому же раскрутки, то надо быть готовым к тому, что окупится он не так уж и быстро. Однако, при ответственном подходе, этот барьер в течении первого года можно будет преодолеть. 

Реклама шиномонтажа

В рекламную компанию можно вложиться минимально, организовав массовую раздачу рекламных буклетов. Рекламу можно, так же, разместить и на борте микроавтобуса.

14.04.2017


Отправить новый комментарий





реклама на сайте