Что такое трейд ин?

В любой европейской стране давно уже работает так называемая система трейд ин. Что же это за понятие? В переводе с английского термин «трейд ин» обозначает обмен с доплатой. Подобная форма отношений прочно укоренилась в сфере автомобилей. Вы можете обратиться в компанию, которая занимается подобными делами, и обменять там свой старый автомобиль на новый с доплатой. Стоимость старого автомобиля вычитается из стоимости нового.

На территории нашей страны этот вид деятельности только начинает набирать обороты, тогда как на западе он известный и пользуется большой популярностью давно. Трейд ин отзывы по большей части положительные.

Компании, занимающиеся подобным видом деятельности, работают не только в крупных городах, но и в регионах, поэтому очень легко найти фирмы, которые выполняли бы трейд ин Курск.

Как правило, работа ведется в двух направлениях. Одни компании могут предложить вам большое количество марок новых автомобилей на выбор. Другие же работают только с разными моделями одной марки. Так, например, трейд ин форд или трейд ин ниссан подразумевает, что вы можете обменять свой старый автомобиль только на форд или ниссан.

Для того чтобы сделать свой выбор, не нужно будет тратить много времени на бесконечные поездки по городу. Вы всю информацию можете получить через интернет. Выбрав подходящий вариант, вы пригоняете свой автомобиль в салон. Там он попадает прямо в руки специалистов, которые займутся непосредственной технической диагностикой. На окончательную стоимость машины оказывают влияние несколько факторов. Это и внешний вид, и возраст машины, работа всех систем, марка и многое другое.

Если вас полностью удовлетворяют предложенные условия, то следующим этапом будет подписание всех бумаг. Вам не нужно будет ждать момента продажи вашего автомобиля. Это будет уже проблема компании. Вы платите деньги и получаете в свое владение новенький автомобильчик, на котором можете смело уехать.

Сама система трейд ин имеет большое количество преимуществ. Вам не нужно будет тратить время и деньги на поиски подходящей модели. Вы получите всю информацию, не покидая своего жилища, а дальше отправитесь в офис только для оформления сделки и подписания документов. Вы ничем не рискуете, если вас не устроит цена, вы всегда можете отказаться подписывать договор в этой компании.

Если вы считаете, что в салон, занимающийся оформлением сделок в системе трейд ин, можно пригонять старые автомобили, купленные в этом же салоне, то вы неправы. Любой автомобиль, даже приобретенный за пределами нашего государства, можно обменять в любой понравившейся вам фирме.

19.05.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте