Chery Fora - самый популярный автомобиль разработанный китайцами

Автомобиль Chery Fora был разработан в 2005 году, а спустя пять лет его выпуск начал осуществляться в Калининграде. Указанное транспортное средство обладает современным внешним видом кузова и на фоне дорогих европейских авто смотрится вполне презентабельно. С учетом сравнительно невысокой стоимости, неплохого технического, опционного оснащения Chery Fora может стать желанной покупкой для автолюбителя ограниченного в финансовых возможностях.

Особенности оформления салона

В салоне Chery Fora отсутствуют вставки "под дерево", резкий химический запах свойственный авто разработанными китайцами. Интерьер выглядит стильно, современно. Панель приборов выполнена из мягкого пластика светлого цвета. Кресло водителя уже в базовой комплектации оборудуется электрическим приводом смены положений, причем регулировка может осуществляться в восьми направлениях.

Автомобиль оснащается удобным, многофункциональным рулем на котором установлены элементы управления стереосистемой. Задний диван рассчитан на посадку трех пассажиров ростом до 180 сантиметров. При этом между пассажирами и спинками передних сидений остается не менее пяти сантиметров свободного пространства.

Chery Fora оснащается в базовой комплектации большим количеством опций. Так, за минимальную стоимость вместе с автомобилем вы получите современный кондиционер, колесные диски на 15 дюймов, стеклоподъемники с электроприводом. Зеркала заднего вида подогреваются и регулируются при помощи электрического привода. Клавиши управления приводом зеркал выведены на рулевое колесо. В топовой комплектации салон машины оформляется кожей, на крыше устанавливается люк с электрическим приводом, кресла обеспечиваются подогревом. Вместо механической коробки передач за дополнительную плату можно установить немецкий вариатор ZF.

Техническое оснащение

Двигатель для Chery Fora специально разрабатывался австрийской компанией AVL. Он имеет объем два литра, работает на 92 бензине и оснащается устройством изменения фаз распределения газов. В результате при мощности 130 л. с. мотор способен развить скорость до сотни за одиннадцать секунд при расходе топлива в условиях города около восьми литров. Силовой агрегат функционирует с механической трансмиссией. В ближайшее время Chery Fora начнет поставляться с дизельным силовым агрегатом на 1,9 литров.

24.08.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте