Частные объявления о продаже форд фокус

Если вам в голову пришла идея о продаже автомобиля или замене одной на другую, то Вам предстоит понять, что становитесь на нелегкий путь. Даже если у вас все решено с ценой, все равно ещё необходимо скрупулезно подготовить её к продаже.

Если приступить к делу здравым смыслом и иметь фантазию, то даже старое поддержанное авто возможно продать за хорошие деньги. Для начала Вам необходимо элементарно поставить себя на место возможного покупателя. Постарайтесь оценить глазками покупателя все достоинства и недостатки этого автомобиля. Сделайте небольшой ремонт, ликвидируйте царапины или разбитые стекла.

Для того, чтобы подать объявление о продаже форд фокус вы должны определить временные рамки, заменить все, что необходимо, эта машина должна блестеть. Вы обязаны расхваливать свой товар, иначе никто не обратит на него внимания.

Конечно, покупатели могут найтись и среди родственников, друзей. Но задумайтесь, надо ли Вам это? Сто процентов нужно будет делать скидку, а в дальнейшем покупатели начнут предъявлять претензии по работе автомобиля, например, здесь сломалось, там не работает и т.д. Все, почему-то считают, что если купишь у знакомого, то все должно работать идеально. В такой ситуации лучше всего продать им без рассрочки, по предельно возможной цене и обеспечить замечательные отношения ещё на многие годы!

Возможно, конечно, поехать на рынок, арендовать площадку и сидеть продавать, но не факт, что это у Вас получится сразу. Так можно просидеть достаточное количество времени, а за место нужно платить. А если ещё и автомобиль небольшой, то можно вообще остаться в минусе.

Существует ещё один вариант. Это повесить объявление на заднее стекло Вашего автомобиля. Затем оставлять в людных местах таких, как магазины запчастей, на стоянке или в другом месте. И если кто – то увидит, то обязательно посмотрит, оценит и Вам перезвонит!

10.05.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте