Бриллианс М2

Автомобиль Бриллианс М2 является продуктом сотрудничества немецкого автогиганта БМВ и одноименной китайской автомобильной фирмы Бриллианс.

В машине заметны многие классические черты 5 сери БМВ, кроме того, в ее внешности прослеживаются некоторые черты от Ауди.

Учитывая довольно невысокую стоимость Бриллианс М2 производитель позаботился о том, чтобы внешний вид автомобиля стимулировал к покупке, ведь кроме этого никаких разумных аргументов к его покупке не существует.

Первое впечатление от его интерьера довольно приятно, но если постоянно находится в салоне, то начинаешь чувствовать насколько машина низкого качества. Соответственно, автомобиль будет интересен только тем, кто на первое место ставит роскошь во внешнем виде.

Если же провести в машине несколько недель, то постепенно возникает ощущение банальности дизайна. Эта машина, скорее всего, подойдет тем, кто хочет солидно выглядеть на деловых переговорах а также поднять таким образом свою самооценку.

Но при этом нужно будет смириться с некоторым неудобством и дискомфортом во время поездки.

Если в поездке на Бриллианс М2 вы преследуете различные технические цели, то с этими задачами могут справиться только самые дорогие версии машины, ведь базовый 1.6 литражный 10 сильный двигатель обеспечит необходимые возможности только для городской поездки. Его старший 1.8 литражный брат способен развивать уже 136 л. сил. Правда, динамику автомобиля снижают не слишком удачно настроенные коробки передач.

Слабой стороной автомобиля является также постоянная необходимость в сервисном обслуживании и ремонте по причине врожденных неполадок.

Вследствие таких недостатков этой модели компания Бриллианс имеет намерения приостановить выпуск все серии М на неопределенное время и сконцентрироваться на моделях, которые имеют довольно неплохие показатели по продажам.

Несмотря на это машина может найти своего покупателя. Главным условием является расширение дилерской сети компании, так как у официалов машину сегодня обслуживать практически невозможно. Также следует продолжать работу над улучшением качества не только новых моделей, но и существующего транспорта.

Цена автомобиля в самой последней версии составляет 400 тысяч рублей, но учитывая тот факт, что на сегодняшний день автомобиль является довольно устаревшим компании следует задуматься о его снятии с производства.

Бриллианс М2

29.10.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте