Автострахование в «Связном» - выгоды для автомобилистов

Автострахование ОСАГО в «Связном» позволит обеспечить автовладельцам простое и быстрое возмещение ущерба из-за причинения вреда здоровью, жизни либо имуществу лиц потерпевших при эксплуатации машины. При этом все разбирательства на себя берет страховщик. При возникновении аварии возмещение убытков за причиненный вред также на себя берет страховая компания. Выбрав «Связной» - автострахование ОСАГО владелец страхует ответственность перед третьими лицами на сумму в 400 тыс. рублей.

Всего на страховом рынке России работает больше 700 страховщиков, так почему нужно выбирать именно автострахование «Связной»? Все дело в том, что автострахование в «Связном» имеет много партнеров по страхованию: ВСК, Альфа Страхование, РЕСО, Ингосстрах, Югория и все они на страховом рынке России занимают лидирующие позиции, что подтверждают многие награды, выданные  компаниям, а также рейтинги, которые говорят сами за себя.

Автострахования в «Связном» имеет преимущества еще и в том, что профессиональные сотрудники быстро и качественно оформят все нужные документы. Для оформления автострахования, «Связной» требует следующий пакет документов: паспорт автомобиля или свидетельство о регистрации, диагностическую карту или действующий талон техосмотра, паспорт собственника авто, водительские удостоверения всех водителей, которые будут вписаны в полис ОСАГО и предыдущий полис ОСАГО, а именно название страховой компании, номер и его серию.

Страховка авто в «Связном» это:

- точный расчет стоимости;

- круглосуточная поддержка информационно-диспетчерской службы;

- только надежные страховые компании;

- быстрое оформление страховки авто в «Связном» в одном из 3000 салонов или по телефону в самое удобное для автомобилиста время, без праздников, выходных и очередей;

- сохранение пониженных коэффициентов, связанных с отсутствием страховых выплат.

Свидетельствуют в пользу услугиавтострахование в «Связном» - отзывы клиентов. Многие автомобилисты перед покупкой полиса ищут в интернете отзывы автострахования в «Связном». Это действительно отличная возможность убедится, что страховщик является совестным и не подведет в будущем, к тому же таким образом можно избежать повторения ошибок других автолюбителей. Стоит лишь набрать в поисковой строке «Связной» автострахование отзывы, чтобы система выдала мнения других автомобилистов, которые уже воспользовались услугами и сервисами «Связного».

«Связной» позволяет автомобилистам решать проблемы еще до их возникновения. При покупке полиса ДСАГО можно приобрести уверенность за рулем своего авто, и избавить себя от излишнего беспокойства. При покупке этого полиса автострахования водитель страхует свою гражданскую ответственность на сумму, существенно превышающую установленные лимиты выплат по полису ОСАГО. Автовладельцам на выбор предлагается увеличение страховой суммы на 2 000 000, 1 000 000 или на 500 000 рублей. Прежде чем сделать окончательный выбор между полисом ОСАГО и ДСАГО можно почитать отзывы об автостраховании в «Связном» тех автомобилистов, которые раньше уже покупали упомянутые виды страховок.

21.09.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте