Автомобиль Рено Флюенс 2013

Этот автомобиль представляет из себя рестайлинговую версию седана от известной французской автомобильной компании Рено.

По мнению фирмы производителя, этот автомобиль полностью удовлетворит все потребности современных потенциальных покупателей. Мощности компании по производству этого автомобиля размещены в турецком городе Бурса.

Рено Флюенс сразу же привлекает к себе внимание потрясающим внешним видом, который, кстати, очень современен. Внешне он напоминает последнее поколение французского автомобиля Рено Клио.

Он выделяется благодаря современной и обновленной радиаторной решетке, в которую интегрирована эмблема фирмы производителя, новому бамперу со светодиодными огнями, а также измененному дизайну колесных дисков.

В автомобиле стоит обратить внимание на электронный спидометр и довольно интересную панель приборов. Двери автомобиля, а также его передняя панель обиты комбинированной обивкой, поэтому при отделке салона используются мягкие и жесткие виды пластика.

В салон автомобиля встроена мультимедийная система Р-Линк с сенсорным экраном довольно немаленького размера, которая управляется с помощью голоса. В ней есть разъемы для блютуз и юсб.

Автомобиль будет выпускаться в шести различных модификациях: Конфорт, Динамикью, Лимитед Эдишн, Аутентикью, Экспрешн и Спорт Вэй. Наиболее упрощенной является комплектация «Аутентикью» с передними подушками безопасности, электроподогревом боковых зеркал, системой кондиционирования, лифтом водительского места, а также системами ЕБД, АФУ, АБС.

Под капотом этого автомобиля располагается бензиновый универсальный мотор (1.6 литровый), мощностью в сто пятнадцать л. сил, в паре с которым работает вариатор CVC, что в перспективе должно снизить затраты бензина до 6.4 литров.

Планируется расширение линейки двигателей 1.6 литровым дизелем, мощностью в сто тридцать л. сил, а затраты бензина на 100 км приблизительно 4.6 литров.

Также остается и двигатель (1.6 литровый ) работающий вместе с 5-ти ступенчатым автоматом и мощностью в сто шесть л. сил.

В принципе можно сказать, что данная рестайлинговая версия автомобиля не сильно отличается в цене от его дорестайлингового аналога. Цена за базовую комплектацию автомобиля по ценам 2013 года составила около шестисот тысяч рублей, а комплектация Спорт Вэй стоила приблизительно восемьсот шестьдесят одну тысячу рублей.

Рено Флюенс 2013

13.09.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте