Автомобиль Nissan Teana в модификации 2014 года

Дизайн кузова прежних версий Nissan Teana выглядел откровенно скучно, поэтому при последней модернизации автомобиля, специалисты компании Ниссан постарались избавиться от этого недостатка. Внешности автомобиля был придан более динамичный, харизматичный внешний вид. Изменить облик кузова удалось благодаря обширным изменениям в передней части машины, где появилась радиаторная решетка, выполненная в виде трапеции и украшенная хромом. Передний бампер увеличился в размерах, стал оформляться аэродинамическим обвесом и противотуманными фарами. В задней части автомобиля обращают на себя внимание стоп-сигналы оригинальной формы. Кузов автомобиля может окрашиваться в семь вариантов оттенков.

Особенности оформления внутреннего пространства автомобиля

В новой модификации был кардинально изменен дизайн салона. Теперь его отделка осуществляется с использованием более дорогих материалов, например, таких как натуральная или искусственная кожа, древесина, мягкий пластик. Рулевое колесо - многофункциональное, на него выводятся элементы управления системой мультимедиа. На приборной панели установлен большой 4-х дюймовый монитор бортового компа. Кроме вывода основных данных на экран компьютера может транслироваться карта системы навигации. Центральная консоль оборудуется фирменной системой мультимедиа Nissan Connect, которая в зависимости от варианта комплектации обеспечивается 5 или 7-ми дюймовым экраном.

В салон Teana устанавливаются высокотехнологичные, удобные, комфортные кресла, которые были разработаны NASA. Проведенными тестами было доказано, что тело в таких креслах находится в расслабленном состоянии, человек как бы оказывается в состоянии невесомости. В результате этого снижается нагрузка на мышцы, улучшается процесс кровообращения, водитель и пассажиры меньше утомляются. Уже в базовой комплектации сиденья оснащаются электрическим приводом для смены положений, подогревом и вентиляцией. Особое внимание стоит обратить на высокий уровень звукоизоляции присутствующий в салоне. Звукоизоляционные материалы устанавливаются по всему периметру кузова, даже на крыше. Поэтому во время движения вы не услышите шум от двигателя, гула покрышек, звуков улицы. Кроме этого особый дизайн боковых зеркал, молдингов позволили снизить уровень шума практически на 30%.

Параметры силовых агрегатов, комплектация

В нашу страну Teana поставляется с двумя вариантами бензиновых моторов В базе на авто устанавливается 172-сильный агрегат ( в прежних модификациях базовый мотор обладал мощностью 167 л. с.). Топовая комплектация оснащается 249-сильным агрегатом. Двигатели функционируют в паре с вариатором, привод осуществляется на передние колеса.

Teana реализуется в трех вариантах опционного оснащения. Базовое оснащение получило название Elegance и включает в свой состав такие опции как 2-х зонное климатическое оборудование, 5-ти дюймовый монитор системы мультимедиа, штатную аудиосистему с возможностью интеграции с внешними устройствами по Bluetooth. Более дорогое оснащение Luxury дополняется подогревом задних пассажирских сидений, ксеноновыми фарами.

Nissan Teana

01.11.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте