Автомобиль Honda Crosstour

Если вы нуждаетесь в автомобиле, который не подведет вас во время поездок на дальние расстояния, то вам стоит обратить внимание на модель Honda Crosstour. Эта машина разрабатывалось специально для тех, кто увлекается автотуризмом. Она обладает яркой, привлекающей внимание внешностью, а благодаря заниженному центру тяжести обеспечивает колесам отличный уровень сцепления с дородным покрытием. Кроме этого поведение автомобиля на дороге контролирует электронная система Real Tiame 4WD, которая своевременно среагирует на изменение уровня сцепления колес с дорогой.

Оснащение интерьера салона

Салон рассматриваемого авто оформлен в американском стиле, то есть элементы интерьера отделаны кожей и вставками "под дерево". Для снижения уровня шума салон обеспечивается системой активной шум изоляции.

Кресла и задний диван рассчитаны на посадку пятерых человек. При этом кресло водителя можно регулировать в восьми положениях, в том числе и в поясничной области, а пассажирские места обеспечены четырьмя регулируемыми позициями. Смена положений кресел осуществляется при помощи электрического привода. Все сиденья оборудованы двухступенчатым подогревом.

Уже в базовой комплектации в салоне устанавливается 2-х зонный климат контроль с интеллектуальной системой управления, боковые зеркала оборудуются электрическим приводом и подогревом. При движении назад зеркала немного наклоняются, обеспечивая лучший обзор.

Характеристики силового агрегата, системы безопасности

Honda Crosstour комплектуется бензиновым мотором на 3,5 литра мощностью 275 л. с. Двигатель способен разогнать автомобиль до сотни за девять секунд при пятнадцати литрах расхода горючего на городских улицах. На трассе расход бензина сокращается до десяти литров.

Рассматриваемое авто оснащается большим количеством средств безопасности. Так, в салоне устанавливаются не обычные, а двухуровневые подушки безопасности. В зависимости от силы удара степень раскрытия подушек будет соответствующей. Плюс к этому безопасность водителя и пассажиров обеспечивается активными подголовниками, электронными системами стабилизации, антиблокировки.

Honda Crosstour

04.09.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте