Авто аукционы в Германии

Покупка автомобилей на аукционах дело весьма прибыльное и модное. Здесь вы можете найти раритетную модель авто, или купить современную машину за достаточно неплохую цену. Раньше для того чтоб принять участие в авто аукционе нужно было узнать о его месте провождения и времени, прибыть на встречу, и только потом поучаствовать в торгах. Сейчас все иначе, вы можете торговаться, не выходя из дома, с помощью сети интернет.

Самые известные авто аукционы

Авто аукционы в Германии весьма популярны, их услугами пользуются большое количество жителей страны.  Известный многим авто аукцион Autobid работает в Германии и по всей Европе уже достаточно давно, и зарекомендовал себя как надежный и стабильный сайт по продаже подержанным авто. Продажа оформляется после последней ставки. Каждую неделю только этот аукцион продает более 3 тысяч машин.

Данный сайт предлагает три способа участия в торгах: live, online и netlive. Каждый из них подходит для определенной категории людей. Так live отличный вариант для тех, кто любит пощупать собственными руками товар перед покупкой.

На Autobid есть возможность использовать более 20 разных языков.

Просмотреть модели авто, которые будут представлены на аукционе можно online еще за неделю до самого аукциона. Автоаукционы в Германии выставляют на сайт полное техническое описание каждой модели авто, и до сорока фотографий, для создания полного понимания состояния автомобиля.

Авто аукционы в Германии netlive дают возможность как принимать участие в торгах с помощью интернета, так и личным присутствием в зале.

Еще одним не менее известным аукционом в Германии является Autorola. На нем действует простая система – кто предложил сумму больше, тот и получил авто. Компания снимает небольшую плату и с продавца и с покупателя, но вы можете быть уверенным, что авто с аукционов Германии не имеет никаких технических поломок или недочетов, так как специалисты уже проверили его состояние предельно внимательно. Так же Autorola проверяет состояние документов историю авто во избежание возможных неприятностей.

Несмотря на то что авто аукционы в Германии появились сравнительно недавно, они приобретают все больше популярности. И причин тому несколько. Во первых это большой выбор транспортных средств, среди которых каждый желающий найдет то, что заинтересует именно его. Во вторых это определенная уверенность для продавца что все его машины будут распроданы. А в третьих это определенная гарантия как для продавца, так и для покупателя что сделка состоится в рамках действующего законодательства, и никто не будет обманут.

25.04.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте