Продажа ниссан патрол – советы бывалых автомобилистов по продаже ниссан патрол бу

Выгодная продажа Ниссан Патрол – советы бывалых автомобилистов

Каждый опытный автолюбитель в своей жизни принимал решение продать свое транспортное средство. Разумеется, продажа Ниссан Патрол с пробегом или любого другого авто, особенно если это первый автомобиль, дается не так уж и легко, а иногда автолюбителю просто не хочется расставаться с любимым четырехколесным другом, но обстоятельства его подталкивают к этому. В таких случаях каждому автомобилисту нужно знать, как сделать так чтобы продажа Ниссан Патрол б/у была максимально выгодной и быстрой.

На данный момент продавцам приходится выбирать, как лучше продать Nissan Patrol: самостоятельно или подключить к процессу продажи специальные организации. Если времени на поиск покупателя нет, тогда больше подойдет второй вариант, вот только нужно учесть, что за услуги специальных организаций, которые будут вместо вас заниматься продажей нужно платить. К тому же следует понимать, что с помощью данных фирм далеко не всегда удается продать транспортное средство, поэтому к выбору организации тоже подходите тщательно, отдавая предпочтение только высококвалифицированным, проверенным и надежным компаниям.

Если нужно срочно продать б/у Ниссан Патрол, тогда можно обратиться в компании, занимающиеся автовыкупом. Сегодня всю информацию о таких организациях можно без труда найти в интернете. Только прежде чем воспользоваться таким вариантом продажи авто, учтите, что за срочность придется тоже заплатить, то есть будет потеряна значительная сумма денег.

Самостоятельная продажа подержанных Ниссан Патрол предполагает затрату и сил и времени, но в данном случае продавец избавляется от потребности оплачивать услуги посредников. Наиболее простым вариантом самостоятельной продажи считается посещение авторынков, так как именно на автобазаре, за автомобиль можно получить максимальную цену. Только с собой нужно брать знакомого или родственника, ведь на авторынках трудятся и мошенники, которые могут оставить продавца и без авто и без денег. Чтобы самостоятельно продать Nissan Patrol с пробегом, можно поискать покупателя и через объявления, поданные в автомобильные журналы, интернет, бесплатные газеты объявлений. Только обязательно учтите, ваше объявление должно давать полную информацию о машине: основные данные (тип кузова, пробег, цвет, год производства, марка и модель); технические характеристики (мощность, скорость, тип КПП, двигателя и т.д.); список оборудования; цена; контактные данные. Чтобы продажа авто Ниссан Патрол была выгодной в объявлении лучше указывать цену выше на 10-15%, чем вы планируете получить в итоге. Каждый покупатель хочет поторговаться, поэтому продавцу в любом случае придется скинуть какую-то сумму.

Бывалые автомобилисты рекомендуют на время продажи авто поставить новую сим-карту, чтобы после продажи вас не беспокоили ненужные звонки. Именно номер этой сим-карты и нужно указать в своем объявлении.

Чтобы выгодно и быстро продать подержанный Ниссан Патрол, необходимо перед продажей привести его в порядок. В первую очередь машина нуждается в хорошей мойке и мелком ремонте, то есть придется сделать все, чтобы товар имел надлежащий продажный вид. Порой для более выгодной продажи имеется смысл даже заменить некоторые мелкие детали, к примеру, такие как коврики. Обязательно проследите, чтобы в салоне не было никаких посторонних запахов, заранее купите специальный ароматизатор.

Как правило, продажа Ниссан Патрол и вообще любого подержанного авто, предусматривает тщательный осмотр покупателем всех узлов и агрегатов, в том числе и двигателя. Если на вашем автомобиле двигатель находится далеко не в самом лучшем состоянии и подтеки масла красноречиво свидетельствуют об этом, помните, его лучше помыть, почистив от масла и грязи. Только учтите, что отчищенный до блеска силовой агрегат может тоже вызвать подозрение, поэтому его лучше мыть за несколько недель до осмотра потенциальными покупателями, чтобы дать время немного запылится.

Чтобы выгодно продать авто Ниссан Патрол в разговоре с потенциальным покупателем старайтесь как можно больше упоминать о преимуществах своего транспортного средства. Встречаться с покупателями нужно в удобное для вас время, только не показывайте авто в месте его хранения, нужно остерегаться мошенников и воров. Если покупатель пожелает провести тест-драйв, обязательно находитесь во время пробной поездке с ним в автомобиле, тщательно следя за ключами от авто.

21.04.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте