Продажа форд куга 2013 – советы по проведению предпродажной подготовки и продаже бу авто форд куга

Предпродажная подготовка и продажа автомобиля Форд Куга 2013

Продажа авто Форд Куга с пробегом является не таким  уж и легким делом, ведь основные сложности заключаются в поисках покупателя. Существуют определенные действия, которые позволяют упростить процедуру продажи, благодаря чему ваше подержанное транспортное средство сможет без труда попасть в руки подходящему владельцу.

Самое первое, что включает в себя продажа Ford Kuga с пробегом, будет определение рыночной цены машины. Сегодня для этой цели можно использовать разные способы, но наиболее быстрый из них – изучение онлайн объявлений для того чтобы понять какой спрос на рынке наблюдается на конкретную машину и по какой цене ее можно продать. В интернете также можно посетить специализированные сайты автосалонов, которые, как правило, реализуют относительно свежие авто, есть смысл это сделать в случае когда, к примеру, планируется продажа Форд Куга 2013 года. Посмотрите во сколько оценивают автосалоны подержанные авто. Также можно изучить печатные объявления в специализированных журналах и газетах и тоже посмотреть там цены. Только учтите, внимание необходимо обращать на те транспортные средства, которые похожи на вашу машину. В процессе изучения объявлений также нужно проследить насколько  подробно продавцы описывают продаваемые авто, их пробег, состояние и возраст. Все такие факторы послужат отличным помощником  при оценке машины и установления ее продажной цены.

Если вы хотите быстро и выгодно реализовать Ford Kuga, продажа б/у авто должна осуществляться в соответствии с ареалом «обитания» потенциального покупателя. То есть, чтобы успешно продать Форд Куга с пробегом необходимо узнать своего потенциального покупателя. Эксперты утверждают, что потенциальный покупатель обычно зависит от типа продаваемого транспортного средства. К примеру, кабриолетами и спортивными машинами больше всего интересуются одинокие мужчины, а фургонами и седанами – семейные покупатели. Определившись с этим можно получить представление о том, где лучше всего поместить объявление о продаже и как его составлять.

Успешная продажа б/у Форд Куга, как впрочем, и любой другой модели авто, также зависит и от времени продажи. Например, если речь идет о кабриолетах, то их продавать выгоднее всего на протяжении лета, тогда погода теплая и шансы найти покупателя намного выше, чем зимой. А вот если речь идет о семейных седанах, то время года для них особой роли не играет, они эксплуатируются круглогодично и продаются также в любое время года.

Чтобы продать Форд Куга 2013 года по максимальной цене нужно сделать хорошую предпродажную подготовку. Только учтите, что для получения  значительных инвестиций от потенциального покупателя необходимо привести свой автомобиль в идеальную форму. Для этого сначала нужно  тщательно очистить машину снаружи и внутри. С салона и багажника придется убрать все ненужные вещи, чтобы авто выглядел как можно более привлекательным.

Также следует проверить кузов машины на наличие разного рода повреждений, вмятин, царапин, если существуют какие-нибудь дефекты, их придется устранить или отремонтировать. При наличии любых неисправностей нужно показать их автомеханику и исправить. Надо сказать, что устранение поломок всегда считается очень важным моментом и им не стоит пренебрегать, так как хорошее состояние машины значительно повысит ее конкурентоспособность.

Если продавец желает подороже продать авто Форд Куга ему необходимо подготовить максимально полный отчет об истории своего транспортного средства, ведь многие покупатели желают удостовериться в том, что продавец хорошо ухаживал за машиной.

20.04.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте