Продажа авто фольксваген джетта – разные варианты продажи автомобиля Фольксваген Джетта с пробегом их преимущества и недостатки

Продажа авто Фольксваген Джетта: продать выгодно или быстро?

Каким бы хорошим не был автомобиль, но в какой-то момент владелец начинает замечать в нем недостатки: нехватка места из-за увеличения семьи, нужен большой багажник из-за покупки дачи либо просто возникло желание обзавестись новой машиной. Выходом из такой ситуации будет продажа Фольксваген Джетта с пробегом и покупка более вместительного и более современного авто.

Многие автовладельцы думают, мол, продам Фольксваген Джетта дорого и быстро, ведь это не такой уж и замысловатый процесс. Но на практике такое возможно лишь если вам сильно улыбнется удача, а так вообще два термина «быстро» и «дорого» практически несовместимы и автомобилистам приходится выбирать или продавать быстро и дешево, либо продавать долго и дорого. Рассмотрим оба варианта.

Быстрая продажа авто Фольксваген Джетта

Чтобы быстро продать машину можно посетить авторынок, только придется снизить цену ниже среднерыночной. Есть еще более быстрый способ – продать перекупщикам, они приобретают транспортные средства по цене ниже среднерыночной на 10-15%.

Есть еще вариант сдать авто в автосалон по системе trade-in, тогда из автосалона уже можно будет выехать на новом автомобиле. Те салоны, в которых действует система обмена старого авто на новый предоставляют возможность оформлять старые машины в качестве частичного взноса за новый авто. Однозначного ответа на вопрос: «Что лучше самостоятельная продажа или система trade-in?» - нет. Конечно самостоятельная продажа позволяет установить более высокую цену на машину, чем ее оценивает автосалон, но чтобы более выгодно продать авто Volkswagen Jetta собственными силами придется потратить много времени и нервов. Поэтому люди, которые желают любой ценой выиграть деньги, отдают предпочтение самостоятельной продаже, а автомобилисты, для которых время – деньги предпочитают пользоваться услугами автосалона.

Для быстрой продажи машины можно обратиться и в организации, предлагающие автовыкуп. Сегодня таких организаций существует много, поэтому придется поискать те, которые предложат самые выгодные условия. Предпочтение нужно отдавать автосалонам, заработок которых зависит от объема продаж, а не от спекуляций типа «купили дешевле – продали дороже».

Выгодная продажа Фольксваген Джетта

Чтобы дорого продать автомобиль владельцу нужно не только соблюдать определенные советы, но и иметь некоторый опыт продажи транспортных средств. Люди, которые регулярно занимаются продажами, будут предлагать товар покупателю более грамотно, чем человек, столкнувшийся с продажей впервые.

Лучший способ дорого продать транспортное средство – продать знакомому. В данной ситуации покупателю будет известно ваше отношение к автомобилю, и он будет знать, за что отдает деньги.

Самый длительный путь – продажа б/у Фольксваген Джетта на авторынке, ведь ездить туда придется ежедневно в ожидании своего покупателя. При выборе данного способа продажи обязательно нужно провести качественную предпродажную подготовку, тогда на дорогую машину покупатель найдется быстрее. Хотя многое зависит от марки авто, к примеру, автомобили Фольксваген считаются качественными и надежными, а модель Volkswagen Jetta на рынке пользуется спросом, поэтому и продать ее будет проще, чем автомобили непопулярных или малоизвестных марок, которые не пользуются спросом.

20.04.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте