Тюнинг бмв х5 е70 – варианты тюнинга и советы специалистов

Внешний и внутренний тюнинг БМВ Х5 Е70

 

Через четыре года после дебюта первого поколения машин БМВ Х5, начало выпускаться следующее поколение  в новом кузове Е70. Немецкие производители выполнили тюнинг БМВ Х5 Е70, в результате чего  был изменен передний бампер, оптика и крылья. Благодаря этому даже наиболее требовательные автомобилисты смогли очень высоко оценить эту модель.

Пережив заводской тюнинг авто БМВ Х5 Е70  утратил прежнюю агрессивность, обзавелся более современными и плавными линиями кузова, это особенно относится к версиям не оборудованным спортивным пакетом. Но, даже не смотря на это, некоторым автомобилистам хочется вернуть старый облик этой модели и старые черты кузова, что вполне осуществимо, ведь можно установить пороги на BMW X5 Е70, выполнить тюнинг бампера или установить обвес на БМВ Х5 Е70. Неплохим вариантом может стать установка переднего бампера Hamann, который придаст транспортному средству совершенно иной вид, к тому же он позволяет устанавливаться светодиодную оптику.

Установив другие диски на БМВ Х5 Е70 также можно несколько преобразить его внешний облик. Только учтите, что выбирать диски на авто БМВ Х5 Е70 нужно в соответствии с теми размерами, которые допускает производитель для данной модели. Кроме других дисков автовладельцы также часто выполняют тюнинг оптики, как правило, тонируют фары, или устанавливают тюнингованную оптику.

При выполнении тюнинга специалисты советуют владельцам руководствоваться здравым смыслом и практичными соображениями. К примеру, установив обвес на автомобиль БМВ Х5 Е70 можно защитить наиболее слабые места его кузова от воздействия мелкого гравия, а также улучшить аэродинамику (если правильно его подобрать). При этом и пороги на авто БМВ Х5 Е70 принесут свою пользу, так как значительно облегчат посадку и высадку пассажиров.

И если с внешним тюнингом все понятно, то с потребностью проведения чип-тюнинга (увеличение изначальной программы управления силовым агрегатом) многие могут поспорить. Одни считают, что для мощных двигателей, которыми оборудуется БМВ Х5, такая модернизация является ненужной, в то время как другие уверяют, что чип-тюнинг позволяет добиться огромного увеличения мощности и оптимального распределения тяги мотора, что в свою очередь дает более сильный подхват на низких оборотах. В любом случае выбор за владельцем.

19.04.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте