Ниссан Мурано 2016 начало продаж в России, цена, внешний вид нового кроссовера

В 2016 году в России начнутся продажи нового третьего поколения популярного кроссовера Ниссан Мурано. Впервые этот автомобиль был показан еще в конце 2014 года, однако в силу технологических сложностей производства нового авто, начало серийного производства сдвинулось на год. Этот автомобиль сочетает оригинальную космическую внешность, отличные эксплуатационные характеристики и доступную стоимость. Последнее обеспечивается за счет значительной локализации производства. Последние новости о цене и начале продаж Ниссан Мурано 2016  таковы, что в салонах дилеров автомобиль появится в седине лета.   При этом в Nissan подчеркивают, что собранные в России автомобили полностью соответствуют строгим японским стандартам качества, а начало продаж в России и цена Nissan Murano 2016 зависят от технологических возможностей завода Ниссан под Санкт-Петербургом.

Внешний вид нового кроссовера

Японские дизайнеры смогли создать оригинальный автомобиль, во внешнем виде которого тесно переплетается фирменный стиль Ниссана и космические мотивы. Кузовные панели выполнены с многочисленными выштамповками, а плавные линии соседствуют с рублеными гранями этого авто. В оформлении передней части автомобиля доминирует крупноразмерная решетка радиатора и стреловидные фары с диодной оптикой.  Габариты новинки практически не изменились и составляют 4910 миллиметров длины, а колесная база составляет 2865 миллиметров.  Новости о цене в России и начале продаж Ниссан Мурано 2016 появились еще в конце прошлого года, однако точная дата появления живых автомобилей в салонах дилеров на сегодняшний день неизвестна.

Экстерьер Ниссан Мурано третьего поколения

Отличительной особенностью нового поколения кроссовера является богатый интерьер, в отделке которого использовались дорогие и высококачественные материалы. Сиденья обтянуты качественной тканью и мягкой кожей, а используемый в отделке пластик отличается упругостью и приятен на ощупь. Уже в базовой комплектации автомобиль обещает быть богато оснащенным. А в топовых комплектациях по уровню оснащенности этот кроссовер приближается к лучшим представителям представительского класса.  Отметим также улучшенную обзорность и великолепную освещенность салона. Последнего удалось добиться за счет увеличения панорамной крыши, которая предлагается уже в базовом варианте кроссовера.

Панель приборов лишилась классических аналоговых циферблатов и выполнена в виде монолитного семидюймового дисплея, который предоставляет водителю максимум возможностей по индивидуальной настройке отображаемых приборов. Большинство основных органов управления скомпонованы на центральной панели, а управление различными функциями этого автомобиля отличается эргономичностью и простотой.

Двигатели нового Ниссан Мурано

В техническом плане третье поколение Ниссан Мурано изменилось незначительно. Покупателям предлагают 3,5 литровый бензиновый мотор, который устанавливается на нынешнем поколении автомобиля. Мотор получил модернизированную систему управления и распределительный впрыск. Подобное позволило улучшить работу двигателя на низких оборотах и увеличило на 5% показатель крутящего момента. Максимальная мощность нового мотора составляет 260 лошадиных сил. Инженеры Ниссана утверждают, что проделанная работа с двигателем, а также  установка нового вариатора Xtronic позволила снизить показатель расхода топлива на 20 процентов. Необходимо сказать, что, несмотря на появившиеся фото и цены, начало продаж в России Ниссан Мурано 2016 задерживается по техническим причинам.

Стоимость нового автомобиля в России

Точная цена и начало продаж в России Ниссан Мурано 2016  года неизвестно. Ориентировочная стоимость нового автомобиля в России сохранится на прежнем уровне и составит порядка 1,9 миллиона рублей за базовую версию кроссовера. Топовая модификация обойдется покупателям в сумму от 2,3 миллионов рублей.

Каталог Nissan Murano  Продажа Nissan Murano  Автосалоны Nissan Murano

Отзывы Nissan Murano  Тест-драйвы Nissan Murano  Автоновинки Nissan Murano

Фото Nissan Murano  Форум Nissan Murano

Ниссан Мурано 2016


01.06.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте